Локализация производства рутиловой порошковой проволоки Filarc PZ6113

  Filarc PZ6113 с низким содержанием водорода для ручной и механизированной сварки во всех пространственных положениях эффективно показывает себя даже при сварке вертикально на спуск. Проволока предоставляет возможность работы в тяжёлых условиях без высокого требования к навыкам и квалификации сварщика.


 Одним из ключевых преимуществ данной марки при сварке в различных пространственных положениях является увеличение производительности сварки на 30% в сравнении со сваркой проволокой сплошного сечения и на 50% в сравнении сручной дуговой сваркой штучным электродом.


  Проволока работает как в защитном газе C1 (CO 2 ), так и в стандартной смеси М21 (Ar+CO 2 ), и даже на небольших токах работает в струйном переносе без брызг. Filarc PZ6113 обеспечивает хорошее проплавление и плавный переход между сварным швом и основным материалом, а также легкое отделение шлаковой корки, которое практически не требует дополнительной зачистки. Кроме этого, её можно использовать с обыкновенными тиристорными сварочными источниками.


  Filarc PZ6113 широко применяется в таких отраслях как судостроение, сварка металлоконструкций, тяжелое машиностроение и производство резервуаров.